Pludra GmbH & Co. KG
Dieselstr. 14, 48499 Salzbergen
Tel.: 0 59 76 / 9474 - 0
Fax: 0 59 76 / 9474 - 22
E-mail: aral@pludra-oel.de

Bürozeiten:

Mo. - Fr.: 8:00 - 18:00 Uhr
Samstags: 8:00 - 12:30 Uhr
In Notfällen: Erreichbarkeit rund um die Uhr! (Weiterschaltung)

Geschäftsführung

Michael Pludra

Geschäftsleitung / Inhaber

05976 9474-0

Fax. 05976 9474-18

m.pludra@pludra-oel.de

Ulrike Pludra

Betriebsleitung Tankstellen

05976 9474-0

Fax. 05976 9474-934

u.pludra@pludra-oel.de

Julia Pludra

Geschäftsleitung

05976 9474-0

Fax. 05976 9474-931

j.pludra@pludra-oel.de

Kraftstoffe und AdBlue

file
Ludger Schnieders

Leiter: Einkauf & Vertrieb von Kraftstoffen

05976 9474-30

Fax. 05976 9474-21

l.schnieders@pludra-oel.de

file
Ralf Heskamp

Verkauf von Kraftstoffen & LPG

05976 9474-20

Fax. 05976 9474-22

r.heskamp@pludra-oel.de

file
Sascha Bäumer

Verkauf von Kraftstoffen/ Disposition/Umwelt- & Sicherheitsbeauftragter (HSSE)

05976 9474-29

Fax. 05976 9474-21

s.baeumer@pludra-oel.de

Automotive und Industrie- Schmierstoffe

file
Marcus Hornung

Innendienst Schmierstoffe

05976 9474-36 Mobil: 0163 5947440

Fax. 05976 9474-21

m.hornung@pludra-oel.de

file
Hans-Hermann Klaßen

Außendienst

05976 9474-32 Mobil: 0163 5947437

Fax. 05976 9474-21

h.klassen@pludra-oel.de

file
Martin Achternkamp

Außendienst

05976 9474-37 Mobil: 0163 5947413

Fax. 05976 9474-21

m.achternkamp@pludra-oel.de

file
Mories Schmidt

Außendienst

05976 9474-33 Mobil: 0163 5947435

Fax. 05976 9474-21

m.schmidt@pludra-oel.de

file
Mike Wehmschulte

Verkauf und Logistik von Schmierstoffen

file
Marcus Rüschkamp

Vertrieb von Schmierstoffen Lagerverwaltung

Heizöl

file
Angelika Evers

Heizölverkauf / Energiepass / Entsorgung

05976 9474-50

Fax. 05976 9474-21

a.evers@pludra-oel.de

file
Christof Leifeling

Heizölverkauf / Wärmeabo/ Telekommunikation

05976 9474-52

Fax. 05976 9474-21

c.leifeling@pludra-oel.de

Bettina Oehlschläger

Vetrieb von Heizöl

05976 9474-24

Fax. 05976 9474-21

b.oehlschlaeger@pludra-oel.de

file
Antonius Eiterig

Verkaufsbüro Emsdetten

02572/ 7378

file
Erik Eggenkämper

Auszubildender

05976 9474-49

Fax. 05976 9474-917

e.eggenkaemper@pludra-oel.de

Buchhaltung und Personal

file
Sonja Münninghoff

Buchhaltung und Faktura

Daniel Leugering

Buchhaltung und Faktura

Renate Leugering

Lohnbuchhaltung

Tankstellen und iT

 

file
Max Kestermann

Tankstellen

05976 9474-61

Fax. 05976 9474-956

m.kestermann@pludra-oel.de

Mehmet Kaya

Auszubildener

Pascal Bender

EDV/ IT/ Support/

05976 9474-14

Fax. 05976 9474-914

p.bender@pludra-oel.de

file
Michael Kottmann

Tankstellen/ Kassensysteme/ IT

05976 9474 - 40

Fax. 05976 9474 - 940

m.kottmann@pludra-oel.de

Unser Team für Sie unterwegs!

 

file
file