Verkauf von Heizöl, Diesel, Kraftstoffe, Holzpellets  --> Abteilung Fuels: 07425/9495-55
Holger Riegel
Thomas Maul
Wilhelm Haller
Wolfdietrich Burger
Verkauf von Aral, BP & Castrol Schmierstoffen  -->  Abteilung Lubricants: 07425/9495-56
Michael Engesser
Bernd Müller
Daniel Thielecke
Verkauf von Propangas/Motogaz und Schmierstoffen
Corinna Schanz
Sascha Popp
Aussendienst Schmierstoffe
Gerd Lamparter

Gebietsleiter Mitte

07425 / 9495-56
Mobil 0151 / 15322122

Gerd.Lamparter@aral-burger.de

Jörg Sasse

Gebietsleiter Süd-West

07425 / 9495-56
Mobil 0171 / 7113875

Joerg.Sasse@aral-burger.de

Thomas Schuster

Gebietsleiter Nord

07425 / 9495-56
Mobil 0151-14138840

Thomas.Schuster@aral-burger.de

Michael Sogawe

Gebietsleiter Ost

07425 / 9495-56
Mobil 0171 / 4223302

Michael.Sogawe@aral-burger.de

Ruben Ziegler

Gebietsleiter West

07425 / 9495-56
Mobil 0171 / 4516850

Ruben.Ziegler@aral-burger.de

Timo Ziegler

Gebietsleiter

07425 / 9495-56
Mobil 0151 / 14192230

Timo.Ziegler@aral-burger.de