Ihre Ansprechnpartner in Hagen
Verkauf Innendienst
Jürgen Gbur

Verkauf Heizöl / Diesel

+49 (0) 23 34 50 36 19

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 28

j.gbur@orosol.de

Christiane Kluthmann

Verkauf Heizöl / Diesel & Dispo

+49 (0) 23 34 50 36 183

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 28

c.kluthmann@orosol.de

Lars Steinberg

Verkauf Schmierstoffe

+49 (0) 23 34 50 36 12

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 28

l.steinberg@orosol.de

Adam Wawoczny

Verkauf Schmierstoffe

+49 (0) 23 34 50 36 20

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 28

a.wawoczny@orosol.de

Vanessa Koester

Verkauf allgemein

+49 (0) 23 34 50 36 181

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 28

v.koester@orosol.de

Einkauf
Armin Heße

Einkauf ARAL/BP/Castrol

+49 (0) 23 34 50 36 246

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 188

a.hesse@orosol.de

Ralf Seeling

Einkauf sonstiges

+49 (0) 23 34 50 36 247

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 188

r.seeling@orosol.de

Tankstelle / Reifenservice
Petra Schlick

Reifenservice

+49 (0) 23 34 50 36 11

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 28

p.schlick@orosol.de

Abrechnung
 
Katrin Kirchhoff

Faktura Heizöl / Diesel

+49 (0) 23 34 50 36 180

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 249

k.kirchhoff@orosol.de

Bianka Ruschenburg

Faktura Schmierstoffe / Tankstellen

+49 (0) 23 34 50 36 21

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 249

b.ruschenburg@orosol.de

Finanzbuchhaltung
Silja Matthes

Debitoren Buchhaltung

+49 (0) 23 34 50 36 241

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 249

s.matthes@orosol.de

Andrea Straet

Kreditoren Buchhaltung

+49 (0) 23 34 50 36 245

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 249

a.straet@orosol.de

Ansprechpartner Herne
Ulrike Uckelmann

Verkauf & Co.

+49 (0) 23 25 64 21 240

Fax. +49 (0) 23 25 64 21 249

u.uckelmann@orosol.de

Ansprechpartner Meschede
Carsten Linke

Verkauf / Dispo

+49 (0) 29 03 85 22 58 41

Fax. +49 (0) 29 03 85 22 58 59

c.linke@noeke-mineraloel.de

Ansgar Baczyk

Verkauf / Faktura

+49 (0) 29 03 85 22 58 16

Fax. +49 (0) 29 03 85 22 58 59

a.baczyk@noeke-mineraoel.de

Simone Bläsing

Finanzbuchhaltung Noeke / Theile-Schürholz

+49 (0) 23 34 50 36 244

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 249

s.blaesing@orosol.de

Ansprechpartner Drolshagen
Theile-Schürholz

alles rund um Verkauf, Dispo & Co.

+49 (0) 27 61 71 2 61

Fax. +49 (0) 27 61 71 7 80

theile-schuerholz@t-online.de

Simone Bläsing

Finanzbuchhaltung Theile-Schürholz / Noeke

+49 (0) 23 34 50 36 244

Fax. +49 (0) 23 34 50 36 249

s.blaesing@orosol.de