Kurt Dalacker

Geschäftsführer

0 79 71 / 96 50 0

kdalacker@dalacker.de

Großkunden

Verkauf von Heizöl / Kraftstoffe / AdBlue / Disposition

Dominik Mayer

0 79 71 / 96 50 28

dmayer@dalacker.de

Reinhold Windmüller

0 79 71 / 96 50 11

rwindmueller@dalacker.de

Nicole Bareiss

0 79 71 / 96 50 12

nbareiss@dalacker.de

Nicole Dalacker

0 79 71 / 96 50 36

ndalacker@dalacker.de

Privatkunden

Verkauf von Heizöl / Holzpellets

Werner Steiner

0 79 71 / 96 50 23

wsteiner@dalacker.de

Tankstellen

Sonja Dalacker

0 79 71 / 96 50 18

sdalacker@dalacker.de

ESD dalacker GmbH

- Altölentsorgung -  

Sybille Klotz

0 79 71 / 96 50 32

sklotz@dalacker.de

Außendienst

Uwe Pätzold

0171 / 379 79 91

vertrieb@dalacker.de

Helmut Bareiss

0160 / 833 73 07

vertrieb@dalacker.de

Gerne können Sie uns auch ein Fax senden.

Telefax - Nr. 0 79 71 / 96 50 26