Geschäftsführung

 

file
Karl-Heinz Jantzon

Geschäftsführung

04271 9306-0

Fax. 04271 9306-23

info@jantzon.de

file
Ingrid Jantzon

Geschäftsführung

04271 9306-0

Fax. 04271 9306-23

info@jantzon.de

file
Lars Jantzon

Geschäftsführung

04271 9306-0

Fax. 04271 9306-23

info@jantzon.de

Verkauf/Disposition

 

file
Ingo Logemann

Leiter Verkauf

04271 9306-17

Fax. 04271 9306-23

ingo.logemann@jantzon.de

file
Jasmin Merz

Verkauf/Disposition/Marketing

04271 9306-32

Fax. 04271 9306-23

jasmin.merz@jantzon.de

file
Lars Trütner

Kraftstoffverkauf/Tankstellendisposition

04271 9306-18

Fax. 04271 9306-23

lars.truetner@jantzon.de

file
Lara Krankenberg

Tankstellendisposition

04271 9306-26

Fax. 04271 9306-23

lara.krankenberg@jantzon.de

file
Pascal Othmer

Disposition - Speditionsgebiet Ostwestfalen

04271 9306-39

Fax. 04271 9306-23

pascal.othmer@jantzon.de

Verwaltung/Zentrale

 

file
Ina Laging

Verwaltung/Zentrale

04271 9306-19

Fax. 04271 9306-23

ina.laging@jantzon.de

file
Susanne Grüppemeier

Verwaltung/Zentrale

04271 9306-28

Fax. 04271 9306-23

susanne.grueppemeier@jantzon.de

file
Heidi Nordmann

Verwaltung/Zentrale

04271 9306-14

Fax. 04271 9306-24

heidi.nordmann@jantzon.de

file
Lars Hocke

Buchhaltung

04271 9306-12

Fax. 04271 9306-24

lars.hocke@jantzon.de

Claudia Keltz

Buchhaltung

04271 9306-16

Fax. 04271 9306-24

claudia.keltz@jantzon.de

Tankstellen

 

file
Beate Behling

Leiterin Tankstellenabteilung

04271 9306-20

Fax. 04271 9306-22

beate.behling@jantzon.de

file
Larissa Buschhorn

Innendienst

04271 9306-34

Fax. 04271 9306-22

larissa.buschhorn@jantzon.de

file
Andreas Schlüßler

Außendienst

04271 9306-31

Fax. 04271 9306-75

andreas.schluessler@jantzon.de

Waschanlage und Fahrzeugaufbereitung

 

file
Fabian Schlechter

Leiter Waschanlagen und Fahrzeugaufbereitung

04271 9306-21

Fax. 04271 9306-75

fabian.schlechter@jantzon.de

Waschanlage Sulingen
Tel.:  04271 9306-25
Fax.:  04271 9306-23
Waschanlage Achim
Tel.:  04202 9109-090
Fax.:  04202 9109-124
Waschanlage Diepholz
Tel.:  05441 92998-15
Fax.:  05441 92998-29
Waschanlage Northeim
Tel.:  05551 90836-88
Fax.:  05551 90836-89
Waschanlage Bad Oeynhausen
Tel.: 05731 9815029

 

Ausbildung

file
Hassan Jaber

Dual-Student

04271 9306-33

Fax. 04271 9306-22

hassan.jaber@jantzon.de

Unsere Fahrer bei Ihnen vor Ort:

file