Zentrale

(05222) 9549-0

kontakt@riemeier.de

Helmut Riemeier

Geschäftsführung

Gerhard Riemeier

Geschäftsführung

Ralf Schuckmann

Verkauf Diesel / Kraftstoffe / AdBlue

(05222) 9549-21

schuckmann@riemeier.de

Stefan Linnenbrügger

Verkauf Diesel / Kraftstoffe / AdBlue

Karl-Wilhelm Offel

Verkauf Heizöl

(05222) 9549-23

offel@riemeier.de

Susan Deumlich

Verkauf Heizöl

(05222) 9549-20

deumlich@riemeier.de

Matthias Höner

Entsorgung

(05222) 9549-36

hoener@riemeier.de

Michaela Frodermann

Entsorgung

(05222) 9549-30

frodermann@riemeier.de

Ronald Schmidt

Tanklogistik Bitumen / Heizöl S

(05222) 9549-33

schmidt@riemeier.de

Uwe Hegemann

Personal / Abrechnung / Tankstellen

(05222) 9549-22

hegemann@riemeier.de

Andreas Hillbrink

Buchhaltung: Leiter Finanzen / Rechnungswesen

(05222) 9549-47

hillbrink@riemeier.de

Sabine Hartmann

Buchhaltung

(05222) 9549-17

hartmann@riemeier.de

Karin Upmeier

Buchhaltung

(05222) 9549-18

upmeier@riemeier.de

Daniela Wagner

Buchhaltung

(05222) 9549-37

wagner@riemeier.de

(*) Pflichtfelder