image
Skip Navigation - jump to content

Global Tools - quick links to useful sections
Primary Navigation - link to other main sections from here

Unser Team

Büro Nürnberg
(Stammhaus)

Geschäftsführung

Martin Beer

Geschäftsführer

Telefon 0911 / 45604

Email. martin.beer@beer-energien.de

Peter Beer (Senior)

Disposition

Telefon: 0911 / 45604

Email: peter.beer@beer-energien.de

Verkauf Kraft- und Brennstoffe

Anja Meyer

Verkauf

Telefon: 0911 / 45604

Email: anja.meyer@beer-energien.de 

Jochen Schimmack

Verkauf

Telefon 0911 / 45604

Mobil: 0172-8852400

Email: jochen.schimmack@beer-energien.de

Ludwig Flierl

Verkauf

Telefon 0911 /45604

Email: ludwig.flierl@beer-energien.de

Verkauf Schmierstoffe / Tankstellen

Thomas Pfann

Verkauf / Aussendienst / Tankstellen / Schmierstoffe

Telefon 0911 / 45604

Mobil 0163 / 8456048

Email: thomas.pfann@beer-energien.de

Jochen Schimmack

Verkauf / Schmierstoffe / Tankstellen

Telefon 0911 / 45604

Mobil: 0172-8852400

Email: jochen.schimmack@beer-energien.de

Buchhaltung / Mahnwesen

Petra Beer

Mahnwesen / Controlling

0911 - 45 604

Email: petra.beer@beer-energien.de

Barbara Geiger

Buchhaltung

Telefon 0911 - 923683-79

Email: barbara.geiger@beer-energien.de

Helga Punzet

Rechnungswesen

Telefon 0911 - 923683-78

Email: helga.punzet@beer-energien.de

Heidi Kurz

Rechnungswesen

Telefon 0911 - 923683-80

Email: heidi.kurz@beer-energien.de

 

Jennifer Loy

Auszubildende

Telefon 0911 - 45604

Email: jennifer.loy@beer-energien.de

 

Hier finden Sie uns!

Saganerstraße 31
90475 Nürnberg

Tel: 0911 / 45604
Fax: 0911 / 4466131
Email: info@beer-energien.de


Bürozeiten

Montag bis Donnerstag
8 - 12 Uhr und 13 - 17 Uhr

Freitag
8 - 12 Uhr und 13 bis 16 Uhr


Auxiliary Links
Copyright © 2013 Aral Aktiengesellschaft
|
|